50EQ4EA-44
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
543,90 IVA esclusa: 445,82
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 68,98  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 59,98  info
Descrizione
Da 50 a 100 pollici Sharp  50EQ4EA 50EQ4EA-44
UHD TV 50EQ4EA. Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Auto Motion Plus 1000 Hz. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Alluminio
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 127 cm (50")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display LCD
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia di interpolazione del movimento Auto Motion Plus 1000 Hz
Tipo di retroilluminazione LED Direct-LED
Dimensioni diagonale schermo (cm) 126 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato video analogico PAL BG, PAL DK, PAL I, PAL L, PAL M, PAL N, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tv smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo incluso Android TV
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.2
Piattaforma App Store Google Play
Applicazioni Video Netflix, YouTube
Applicazioni Lifestyle Google Apps
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 30 W
Subwoofer incorporato
Formato audio integrato Dolby Digital, DTS Virtual:X, Dolby Digital AC4, Dolby Digital Plus
Equalizzatore
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Browsing
Browser web
Design
Colore del prodotto Alluminio
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200 mm
Materiale della scocca Alluminio
Illuminazione d'ambiente
Design senza telaio
Tipo di supporto Supporto esagonale
Supporto girevole
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Riduzione rumore
Modalità gioco
Formati audio supportati AAC, AC3, DTS, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV
Formati immagini supportati BMP, JPEG, JPG, MPO, PNG
Sensore luce ambientale
Digital Clean View
Galleria immagini
Plug & Play
Scalabilità verso il 4K
Supporto per le applicazioni SmartThings
Supporto MBR
Registrazione USB No
Connettività
Quantità porte HDMI 0
PC in (D-Sub) No
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 0
Interfaccia comune No
Common interface Plus (CI+) No
Audio Return Channel (ARC)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Uscite per cuffie 1
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)
On Screen Display (OSD)
modalità ECO
Spegnimento automatico
Timer di spegnimento
Timer on/off
Gestione energetica
Consumi 84 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 84 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 125 kWh
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 1113, 2 mm
Profondità (con supporto) 232 mm
Altezza (con supporto) 738, 9 mm
Peso (con supporto) 16, 3 kg
Larghezza (senza supporto) 1113, 2 mm
Profondità (senza supporto) 60 mm
Altezza(senza supporto) 668, 7 mm