32FH2EA-49
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
  • Classe Energetica E
184,90 IVA esclusa: 151,56
Avvisami quando scende di prezzo!
34,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 27,89  info
Descrizione
da 23 a 36 pollici Sharp  32FH2EA 32FH2EA-49
32FH2EA. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Active Motion 400, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 81, 3 cm (32")
Tipologia HD HD
Risoluzione del display 1366 x 768 Pixel
Tecnologia display LCD
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tecnologia di interpolazione del movimento Active Motion 400
Retroilluminazione a LED
Rapporto di contrasto (dinamico) 1000000:1
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tv smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo incluso Android TV
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.2
Chromecast integrato
Applicazioni Video Amazon Prime Video, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 16 W
Formato audio integrato Dolby Digital, Dolby Digital AC4, Dolby Digital Plus
Equalizzatore
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Design senza telaio
Prestazione
Modalità gioco
Formati audio supportati AC3, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV
Formati immagini supportati BMP, JPEG, JPG, PNG
Formati di compressione video AVI, H.264, H.265, HEVC, MPEG4, VP9
Connettività
Quantità porte HDMI 3
PC in (D-Sub) No
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità porte RF 2
Caratteristiche di gestione
Spegnimento automatico
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Classe di efficienza energetica (HDR) Non disponibile
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 26 kWh
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Certificati di sicurezza
Certificazione SCCP, PAH
Dettagli tecnici
Certificati di conformità CE, REACH, RoHS
Sostenibilità
Certificati di sostenibilità ErP
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 719, 2 mm
Profondità (con supporto) 179, 2 mm
Altezza (con supporto) 466, 8 mm
Peso (con supporto) 3, 5 kg
Larghezza (senza supporto) 719, 2 mm
Profondità (senza supporto) 80, 1 mm
Altezza(senza supporto) 426, 3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 788 mm
Profondità imballo 108 mm
Altezza imballo 485 mm