32FG2EA-07
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
  • Diagonale 32"
187,90 IVA esclusa: 154,02
Avvisami quando scende di prezzo!
34,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 27,89  info
Descrizione
da 23 a 36 pollici Sharp  32FG2EA 32FG2EA-07
32FG2EA. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Active Motion 400. Formato del segnale digitale: DVB, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 81, 3 cm (32")
Tipologia HD HD
Risoluzione del display 1366 x 768 Pixel
Tecnologia display LED
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia di interpolazione del movimento Active Motion 400
Rapporto di contrasto (dinamico) 1000000:1
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato video analogico PAL, SECAM
Formato del segnale digitale DVB, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tv smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo incluso Android TV
Versione sistema operativo 11
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.1
Applicazioni Video Netflix, YouTube
Audio
Potenza in uscita (RMS) 12 W
Formato audio integrato Dolby Digital, Dolby Digital AC4, Dolby Digital Plus
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75 mm
Prestazione
Formati video supportati AVI, H.264, HEVC, MPEG, VP9
Formati audio supportati AC3, EAC3, FLAC, LPCM, MP3, MP4, WAV
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
Connettività
Quantità porte HDMI 2
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 0
Audio Return Channel (ARC)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Uscita audio digitale ottico 1
Caratteristiche di gestione
Spegnimento automatico
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi 25 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (HDR) E
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Certificati di sicurezza
Certificazione CE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 731 mm
Profondità (con supporto) 177 mm
Altezza (con supporto) 486 mm
Peso (con supporto) 5, 1 kg
Larghezza (senza supporto) 731 mm
Profondità (senza supporto) 68 mm
Altezza(senza supporto) 433 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 803 mm
Profondità imballo 149 mm
Altezza imballo 542 mm