TI RACC STELVIO4RBLUQ65MM22X30 36654137S
Raccoglitore person. Stelvio a 4 anelli - blu - Anelli Q - diametro anelli 65 mm 22x30 cm
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
La nostra Affidabilità: da oltre 25 anni online
37243 opinioni
37243 opinioni Descrizione
Raccoglitori 4 anelli. Sei Rota TI RACC STELVIO4RBLUQ65MM22X30 36654137S 36654137S
RACCOGLITORE PERSONALIZZABILE STELVIO TI
ANELLI 4 QUADRATI mm BLU
I più venduti
Scheda Tecnica
Caratteristiche del prodotto
Tipologia Raccoglitori 4 anelli
Colore Blu
Materiale Colpan
Numero Anelli 4
Diametro anelli 65 mm
Unità di vendita Pezzo
Qtà per confezione 1
Dimensioni
Profondità/dorso 65 mm
Altezza 300 mm
Larghezza 220 mm