Unità flash USB Cruzer Blade 32 GB CHIAVETTA SDCZ50-032G-B35
CHIAVETTA USB CRUZER BLADE 32GB
SDCZ50-032G-B35
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 3 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 15 al 18 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 8,98  info
Descrizione
32 GB SanDisk  Unità flash USB Cruzer Blade 32 GB CHIAVETTA SDCZ50-032G-B35 SDCZ50-032G-B35
GODITI AMPIE CAPACITÀ E MASSIMA PORTABILITÀ
DESIGN COMPATTO PER LA MASSIMA PORTABILITÀ
UNITÀ AD ALTA CAPACITÀ PER L?ARCHIVIAZIONE DEI TUOI FILE MULTIMEDIALI PREFERITI
SEMPLICE BACKUP DEI FILE CON L?OPERAZIONE TRASCINA
Scheda Tecnica
Prestazione
Capacità 32 GB
Interfaccia dispositivo USB tipo A
Versione USB 2.0
Compatibilità Mac Si
Design
Fattore di forma Senza coperchio
Colore del prodotto Nero, Rosso
Certificazione CE, FCC
Sicurezza
Lettore di impronte digitali No
Dimensioni e peso
Larghezza 17, 6 mm
Profondità 7, 4 mm
Altezza 41, 5 mm
Peso 2, 5 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 76, 2 mm
Profondità imballo 6, 35 mm
Altezza imballo 127 mm
Peso dell'imballo 21, 7 g
Tipo di imballo Blister
Contenuto dell'imballo
Quantità per pacco 1 pz
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 35 °C
Intervallo di temperatura -10 - 70 °C
Dati logistici
Quantità per cartone principale 50 pz
Larghezza scatola principale 86 mm
Lunghezza del cartone principale 264 mm
Altezza scatola principale 146 mm