UE65U8092FUXXH TV 65\" LED ULTRA HD 4K SMART DVB/T2/S2 65U8092
UE65U8092FUXXH
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 20 al 21 Maggio info
425,90 IVA esclusa: 349,10
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 34,98  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 69,98  info
Descrizione
TV Samsung  UE65U8092FUXXH TV 65\" LED ULTRA HD 4K SMART DVB/T2/S2 65U8092 UE65U8092FUXXH
U8000F UE65U8092FUXXH. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Motion Xcelerator, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 165, 1 cm (65")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display LED
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tecnologia di interpolazione del movimento Motion Xcelerator
Modalità video supportate 2160p
Risoluzioni grafiche supportate 3840 x 2160
Controllo automatico della luminosità
Frequenza di aggiornamento nativo 50 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm) 163 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Tv smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo incluso Tizen
Supporto Apple AirPlay 2
Mirroring del suono
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.4
Audio
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Sistema audio 2.0 canali
Descrittore di preselezione audio
Suono adattivo
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Versione Bluetooth 5.3
Browser web
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200 mm
Anno di introduzione 2025
Tipo di lunetta Senza cornice 3
Supporto per il montaggio a parete Slim Fit
Tipo di supporto Kit piedini
Colore supporto Nero
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Sensore ecologico
AI-Upscale
Supporto chiave TV
Tecnologia di regolazione della retroilluminazione UHD Dimming
Tecnologia di elaborazione immagine Samsung Contrast Enhancer, Samsung Mega Contrast
Plug & Play
Supporto per le applicazioni SmartThings
Lettore DVD No
Connettività
Quantità porte HDMI 3
PC in (D-Sub) No
Quantità porte USB 2.0 1
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Audio Return Channel (ARC)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità porte RF 1
Versione Common interface Plus (CI+) 1.4
Consumer Electronics Control (CEC) Anynet+
Caratteristiche di gestione
Tipo di controllo Telecomando
Guida vocale
Electronic Programme Guide (EPG)
On Screen Display (OSD)
Numero di lingue OSD 27
Lingue OSD Multi
Spegnimento automatico
Funziona con Samsung Bixby
Gestione energetica
Consumi 109 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 109 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 161 kWh
Consumo energetico (max) 170 W
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Modalità risparmio energia
Scala di efficienza energetica Da A a G
Caratteristiche speciali
Tecnologie Samsung (AV/TV) 4K Upscaling, Q-Symphony, Samsung Knox
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 1444, 1 mm
Profondità (con supporto) 222 mm
Altezza (con supporto) 882, 2 mm
Peso (con supporto) 14, 5 kg
Larghezza (senza supporto) 1444, 1 mm
Profondità (senza supporto) 76, 8 mm
Altezza(senza supporto) 831, 2 mm
Peso (senza supporto) 14, 2 kg
Larghezza supporto 100, 5 cm
Classe climatica 22, 2 cm
Dati su imballaggio
Manuale dell'utente
Larghezza imballo 1578 mm
Profondità imballo 142 mm
Altezza imballo 930 mm