VG-SCFA50TKBXC
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
Garanzia Italia
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 11,89  info
Descrizione
Accessorio per TV/Monitor. Samsung  SCFA50TKB CORNICE TEAK*50THE FRAME VG-SCFA50TKBXC
VG-SCFA50TKB/XC. Tipo di prodotto: Cornice, Colore del prodotto: Beige, Materiali: Plastica. Peso: 370 g, Dimensioni del pezzo superiore e inferiore (LxPxA): 24,6 x 1127,4 x 17,7 mm, Dimensioni del pezzo sinistro e destro (LxPxA): 24,6 x 650,2 x 17,7 mm. Larghezza imballo: 1192 mm, Profondità imballo: 90 mm, Altezza imballo: 94 mm
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Tipo di prodotto Cornice
Colore del prodotto Beige
Materiali Plastica
Facilità di installazione
Dimensioni diagonale schermo 127 cm (50")
Facile da rimuovere
Compatibilità marca Samsung
Compatibilità The Frame LS03A (2021) 50'' The Frame LS03B (2022-23) 50''
Dimensioni e peso
Peso 370 g
Dimensioni del pezzo superiore e inferiore (LxPxA) 24, 6 x 1127, 4 x 17, 7 mm
Dimensioni del pezzo sinistro e destro (LxPxA) 24, 6 x 650, 2 x 17, 7 mm
Dati su imballaggio
Manuale dell'utente
Larghezza imballo 1192 mm
Profondità imballo 90 mm
Altezza imballo 94 mm