LH65WMRWBGCXEN
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
FUORI PRODUZIONE
Questo articolo è fuori listino e non più acquistabile
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
gratis info
Descrizione
Samsung  Display Interattivo FLIP 2 Serie WMR da 65?, 165,1 cm (65"), 350 cd/m², 3840 x 2160 Pixel, 4K Ult LH65WMRWBGCXEN
Display Interattivo FLIP 2 Serie WMR da 65?. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Luminosità schermo: 350 cd/m², Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel. Colore del prodotto: Bianco, Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 400 x 400 mm. Consumi: 181,5 W, Consumi (modalità stand-by): 0,5 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V. Larghezza: 1522,4 mm, Altezza: 897,6 mm, Profondità: 62,9 mm. Larghezza imballo: 1691 mm, Profondità imballo: 198 mm, Altezza imballo: 1055 mm
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 165, 1 cm (65")
Touch screen
Luminosità schermo 350 cd/m²
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Rapporto di contrasto 4000:1
Tempo di risposta 8 ms
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Dot Pitch 0, 372 x 0, 372 mm
Range di scansione orizzontale 30 - 81 kHz
Intervallo di scansione verticale 48 - 75 Hz
Audio
Altoparlanti incorporati
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Connettività
Quantità porte HDMI 2
Quantità DisplayPorts 0
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Ergonomia
Colore del prodotto Bianco
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 400 x 400 mm
Gestione energetica
Consumi 181, 5 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50-60 Hz
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Dimensioni e peso
Larghezza 1522, 4 mm
Altezza 897, 6 mm
Profondità 62, 9 mm
Peso 4 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1691 mm
Profondità imballo 198 mm
Altezza imballo 1055 mm