XPRLH105QPD5BGXEN
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 4 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
Garanzia Italia
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 109,89  info
Descrizione
oltre 85 pollici Samsung  QP105DX-5K DISPLAY 105IN PER SMART SIGNAGE 4000:1 24/7 XPRLH105QPD5BGXEN
LH105QPD5BGXEN. Dimensioni diagonale schermo: 2,67 m (105"), Risoluzione del display: 5120 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 5K Ultra HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Sistema operativo incluso: Tizen 7.0. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 2, 67 m (105")
Risoluzione del display 5120 x 2160 Pixel
Luminosità schermo 500 cd/m²
Tipologia HD 5K Ultra HD
Tipo di pannello VA
Rapporto d'aspetto nativo 21:9
Tempo di risposta 6 ms
Rapporto di contrasto 4000:1
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico Contrasto Mega
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Dot Pitch 0, 1595 x 0, 4785 mm
Range di scansione orizzontale 30 - 81 kHz
Intervallo di scansione verticale 48 - 75 Hz
Connettività
Quantità porte HDMI 3
Porta DVI No
Quantità DisplayPorts 1
Porta USB
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi
Versione HDMI 2.1
versione DisplayPort 1.4
Numero di USB 3
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Connessione RS232
Design
Colore del prodotto Nero
Posizionamento supportato Interno
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 1000 x 400 mm
Prestazione
Ore di servizio (ore/giorni) 24/7
HDCP
versione HDCP 2.2
Gestione energetica
Consumi 550 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Sistema informatico
RAM installata 16 GB
Sistema operativo incluso Tizen 7.0
Dimensioni e peso
Ampiezza del display 2484, 3 mm
profondità display 48, 1 mm
altezza display 1068 mm
peso display 55, 6 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 2668 mm
Profondità imballo 275 mm
Altezza imballo 1190 mm
Peso dell'imballo 78, 1 kg
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%