QM98T-B 98P 3840X2160 500 CD/M LH98QMTBPGCXEN
LH98QMTBPGCXEN
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 5 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 19 al 20 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Multimediale
  • Lunghezza diagonale (polliciaggio) 98"
  • Touch Screen No
  • Luminosità 500 cd/m²
Garanzia Italia
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 189,98  info
Descrizione
oltre 85 pollici Samsung  QM98T-B 98P 3840X2160 500 CD/M LH98QMTBPGCXEN LH98QMTBPGCXEN
QM98T-B. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 2,49 m (98"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Sistema operativo incluso: Tizen 4.0. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 2, 49 m (98")
Tecnologia display LCD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Luminosità schermo 500 cd/m²
Tipologia HD 4K Ultra HD
Touch screen No
Tipo di pannello IPS
Tempo di risposta 8 ms
Rapporto di contrasto 1200:1
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico Contrasto Mega
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Dot Pitch 0, 5622 x 0, 5622 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm) 248 cm
Percentuale di offuscamento 25%
Frequenza pixel (max) 594 MHz
Gamma di colori 72%
Connettività
Quantità porte HDMI 2
Porta DVI
Quantità DisplayPorts 1
Porta USB
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi
Versione HDMI 2.0
Quantità delle porte di ingresso HDMI 2
DisplayPorts in 1
versione DisplayPort 1.2
Numero di USB 2
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Connessione RS232
Porta dati a infrarossi
Remote (IR) input 1
Design
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodotto Nero
Posizionamento supportato Interno
Montaggio standard VESA
Forma dello schermo Piatto
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 800 x 400 mm
Ampiezza del filetto (inferiore) 1, 79 cm
Ampiezza del filetto (laterale) 1, 79 cm
Ampiezza del filetto (superiore) 1, 79 cm
Colore della cornice Charcoal Black
Prestazione
Utilizzo Universale
Sintonizzatore TV integrato No
HDCP
versione HDCP 2.2
Gestione energetica
Consumi 616 W
Consumo energetico (in sospensione) 0, 5 W
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 / 60 Hz
Sistema informatico
Sistema del computer
Processore integrato
Tipo di sistema del computer System on Chip (SoC)
Sistema operativo incluso Tizen 4.0
Dimensioni e peso
Ampiezza del display 2195, 8 mm
profondità display 96, 5 mm
altezza display 1250, 8 mm
peso display 83 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 2369 mm
Profondità imballo 350 mm
Altezza imballo 1405 mm
Peso dell'imballo 106 kg
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%