MON 27IPS HDMI DP 350CD 180HZ LS27DG500EUXEN REG ALT PIVOT
LS27DG500EUXEN
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
  • Lunghezza diagonale (polliciaggio) 27"
  • Rapporto d'aspetto 16:9
  • Nr. porte HDMI 1
  • Regolazione altezza
299,90 IVA esclusa: 245,82
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 29,89  info
Descrizione
Aumenta la tua realtà
Trova dettagli nascosti che altri non vedono
Reagisci in tempo reale
Passa rapidamente da una scena all?altra. La frequenza di aggiornamento di 180Hz elimina il ritardo nella risposta, per una sessione di gioco intensa, con azioni eccezionalmente fluide. Attacca i nemici nel momento stesso in cui li vedi, con un tempo di risposta di 1ms (GtG) e fotogrammi con un effetto mosso impercettibile.
Al centro dell'azione
La strada per la vittoria passa da occhi riposati
Vivi il gioco a modo tuo
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 68, 6 cm (27")
Risoluzione del display 2560 x 1440 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tecnologia display LED
Touch screen No
Tipologia HD Quad HD
Tipo di pannello IPS
Tempo di risposta 1 ms
Forma dello schermo Piatto
Rapporto di contrasto 1000:1
Tempo massimo di refresh 180 Hz
Colori del display 16, 7 milioni di colori
Retroilluminazione a LED No
Luminosità del display (tipica) 350 cd/m²
Luminosità del display (min) 280 cd/m²
Tipo di misurazione del tempo di risposta GTG (Gray to Gray)
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico Mega Infinity DCR
Ottimizzatore della frequenza di aggiornamento
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Dimensione visibile, orizzontale 59, 7 cm
Dimensione visibile, verticale 33, 6 cm
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) DisplayHDR 400
Copertura sRGB (tipica) 99%
Prestazione
NVIDIA G-SYNC No
AMD FreeSync
Tipo FreeSync AMD FreeSync
Tecnologia flicker-free
Caratteristiche del gioco Ottimizzatore frequenza di aggiornamento, Super Arena Gaming UX
Multimediale
Altoparlanti incorporati No
Fotocamera integrata No
Microfono incorporato No
Design
Posizionamento di mercato Consumatore
Colore del prodotto Nero
Colore piedi Nero
Connettività
Hub USB integrato No
HDMI
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
Quantità porte HDMI 1
Versione HDMI 2.0
Quantità DisplayPorts 1
versione DisplayPort 1.2
HDCP
versione HDCP 2.2
Collegamento in rete
Wi-Fi No
Collegamento ethernet LAN No
Ergonomia
Montaggio standard VESA
Regolazione altezza
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Altezza regolabile (max) 12 cm
Rotazione
Angolo di rotazione -92 - 92°
Girevole
Angolo di rotazione -30 - 30°
Inclinazione regolabile
Inclinazione -2 - 25°
On Screen Display (OSD) No
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 26 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 38 kWh
Consumi 26 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Consumo energetico (max) 48 W
Consumi (modalità spento) 0, 3 W
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tipo alimentazione Esterno
Scala di efficienza energetica Da A a G
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 613 mm
Profondità (con supporto) 263, 5 mm
Altezza (con supporto) 552 mm
Peso (con supporto) 6, 4 kg
Larghezza (senza supporto) 613 mm
Profondità (senza supporto) 70 mm
Altezza(senza supporto) 361, 5 mm
Peso (senza supporto) 3, 4 kg
Dati su imballaggio
Tipo di supporto Supporto HAS
Larghezza imballo 695 mm
Profondità imballo 478 mm
Altezza imballo 159 mm