CORNICE 75 FRAME Bianca VG-SCFF75WTBXC
CORNICE 75 FRAME BIANCA
VG-SCFF75WTBXC
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
Garanzia Italia
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 10,89  info
Descrizione
Accessorio per TV/Monitor. Samsung  CORNICE 75 FRAME Bianca VG-SCFF75WTBXC VG-SCFF75WTBXC
Più colori, più stili, più te
Scegli il colore e il design che preferisci
Un modo semplice per ottenere un nuovo look
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Tipo di prodotto Cornice
Colore del prodotto Bianco
Facilità di installazione
Dimensioni diagonale schermo 190, 5 cm (75")
Compatibilità marca Samsung
Compatibilità LS03F
Dimensioni e peso
Peso 670 g
Dimensioni del pezzo superiore e inferiore (LxPxA) 1685, 5 x 24, 6 x 19, 5 mm
Dimensioni del pezzo sinistro e destro (LxPxA) 965, 8 x 24, 6 x 19, 5 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1772 mm
Profondità imballo 90 mm
Altezza imballo 94 mm