LH43BEFHLGUXE
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Multimediale
  • Lunghezza diagonale (polliciaggio) 43"
  • Touch Screen No
  • Luminosità 250 cd/m²
  • Tecnologia pannello LED
  • Risoluzione Massima Orizzontale 3.840 Px
  • Classe Energetica G
Garanzia Italia
743,90 IVA esclusa: 609,75
Avvisami quando scende di prezzo!
57,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 26,89  info
Descrizione
da 37 a 49 pollici Samsung  BE43F-H BUSINESS TV 43IN UHD 16:9 300NITS 16/7 LH43BEFHLGUXE
BE43FX-H. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 16/7. Sistema operativo incluso: Tizen. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 109, 2 cm (43")
Tecnologia display LED
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Touch screen No
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Dimensioni diagonale schermo (cm) 107, 9 cm
Tecnologia di interpolazione del movimento Motion Xcelerator
Risoluzioni grafiche supportate 3840 x 2160
Modalità video supportate 2160p
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Connettività
Quantità porte HDMI 3
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Audio Return Channel (ARC)
Audio
Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Sistema audio 2.0 canali
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Design
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodotto Nero
Forma dello schermo Piatto
Tipo di lunetta Senza cornice 3
Tipo di supporto Kit piedini
Prestazione
Utilizzo Universale
Sintonizzatore TV integrato
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 HD
On Screen Display (OSD)
Numero di lingue OSD 29
Ore di servizio (ore/giorni) 16/7
Smart modes Filmmaker
Browser web
Mirroring del suono
Sensore ecologico
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 52 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 102 kWh
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Scala di efficienza energetica Da A a G
Sistema informatico
Processore integrato
Sistema operativo incluso Tizen
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 957, 8 mm
Profondità (con supporto) 76, 3 mm
Altezza (con supporto) 558, 8 mm
Peso (con supporto) 6, 4 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1070 mm
Profondità imballo 123 mm
Altezza imballo 650 mm