3840X2160 HDR10+ LH43BEDHLGUXEN
BED-H 3840X2160 HDR10+
LH43BEDHLGUXEN
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Multimediale
  • Lunghezza diagonale (polliciaggio) 43"
  • Touch Screen No
  • Luminosità 250 cd/m²
  • Tecnologia pannello Edge LED
  • Risoluzione Massima Orizzontale 3.840 Px
  • Rapporto d'aspetto 16:9
  • Classe Energetica G
Garanzia Italia
749,90 IVA esclusa: 614,67
Avvisami quando scende di prezzo!
57,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 26,89  info
Descrizione
da 37 a 49 pollici Samsung  3840X2160 HDR10+ LH43BEDHLGUXEN LH43BEDHLGUXEN
LH43BEDHLGUXEN. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 16/7. Sistema operativo incluso: Tizen. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 109, 2 cm (43")
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Touch screen No
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Dimensioni diagonale schermo (cm) 107, 9 cm
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Connettività
Quantità porte HDMI 3
Porta USB
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi
Numero di USB 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Audio Return Channel (ARC)
Audio
Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Sistema audio 2.0 canali
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Design
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Forma dello schermo Piatto
Tipo di lunetta Senza cornice 3
Prestazione
Utilizzo Commerciale
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Ore di servizio (ore/giorni) 16/7
Browser web
Gestione energetica
Consumi 110 W
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 53 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 104 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Sistema informatico
Sistema operativo incluso Tizen
Dimensioni e peso
Ampiezza del display 967, 5 mm
profondità display 59, 7 mm
altezza display 561, 4 mm
peso display 7, 1 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1081 mm
Profondità imballo 147 mm
Altezza imballo 665 mm