24-PRT SFP+ L3 PREM ICX7150-24-4X10GR
ICX7150244X10GR
Non disponibile
- Power over Ethernet (PoE) No
- Gestione Managed (CLI)
- Supporto Routing (Layer 3) Sì
- Nr. porte PoE 0
- Nr. porte LAN 24 N
- Tipo e velocità porte LAN RJ-45 10/100/1000
- Nr. porte Uplink 2
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
La nostra Affidabilità: da oltre 25 anni online
37243 opinioni
37243 opinioni Descrizione
I più venduti
Scheda Tecnica
Caratteristiche tecniche
Power over Ethernet (PoE) No
Gestione Managed (CLI)
Supporto Routing (Layer 3) Sì
Nr. porte PoE 0
Vlan supportate 4.095
Industriale No
Stackable Sì
PoE Budget 0 W
Quality Of Service (QOS) Sì
Modalità Stacking Stacking fisico
Caratteristiche fisiche
Rack-Mountable Sì
Larghezza 440 mm
Nr. unità rack 1
Profondità 280 mm
Altezza 43, 65 mm
Peso 3.800 gr
Alimentazione
Power Supply AC
Alimentatore incluso No
Alimentazione ridondata Sì
Consumo energetico 24 W