Ruckus Wireless Transceiver.
10GBASS-LR SFPP SMF LC CONNSCTOR

10GBASE-LR SFPP SMF (LC) FOR UP TO 10KM OVER SMF 8-PACK

10G-SFPP-LR-8
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
18.702,91 IVA esclusa: 15.330,25 
Avvisami quando scende di prezzo!
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 199,89  info
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
La nostra Affidabilità: da oltre 23 anni online opinioni Epto  36722 opinioni
Descrizione
Transceiver. Ruckus Wireless  10GBASS-LR SFPP SMF LC CONNSCTOR 10G-SFPP-LR-8

 Brocade - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet 


  • SFP+ transceiver module

  • 10 Gigabit Ethernet

  • 10GBase-LR

  • LC single-mode

  • up to 6.2 miles

  • 1310 nm ( pack of 8 )

  • for VDX 6710

  • 6720

  • 6730

  • 6740

  • 6740T

  • 6740T-1G
  • Scheda Tecnica

    Specifiche

    Colore primario grigio

    Tipologia generica Transceiver

    Fonte (1) 61TRF-1

       

    Tipologia specifica 10GBASE-LR

    Funzione Fornire Collegamento

    Materiale Metallo

    Dimensioni

    Altezza 1.000 mm

    Larghezza 2.000 mm

    Profondità 500 mm

    Peso 200 gr

    Accessori / Opzioni