MPX50-753A5 SOLUZIONE B) MULTIPOWER COMBO 25W
MPX50-753A5
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
  • Potenza Erogata Va 50.000 Va
  • Durata batterie a pieno carico in caso di blackout 96 %
  • Usb
  • Scheda di rete
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 219,98  info
Descrizione
protez. per Server Riello  Riello MPX50-753A5 SOLUZIONE B) MULTIPOWER COMBO 25W MPX50-753A5
Scheda Tecnica
Caratteristiche generali
Tecnologia Online (VFI)
Destinazione d'uso Protezione Data Center
AVR No
Formato Rack
Colore Nero
Protezione circuito Fusibile d'ingresso
Pannello di controllo
LCD Colori
Allarme
Altre Caratteristiche
La soluzione è costituita da n°2 moduli da 25kW (50kW totali o 25kW N+1) che può essere ampliata con l'aggiunta di n°1 modulo di potenza da 25kW
Uscita
Tipologie spine Morsettiera
Tipo di forma d'onda Sinusoidale
Spine elettriche connettibili 0
Tensione in uscita 220V
Tensione in uscita 230V
Bypass Integrato
Tensione in uscita 240V
Tempo d'intervento 0  ms
Potenza erogata Watt 50.000 W
Potenza Erogata Va 50.000 Va
Efficienza a pieno carico 96 %
Numero spine telefoniche agganciabili 0
Frequenza d'uscita Minima 40 Hz
Frequenza d'uscita Massima 72 Hz
Distorsione tensione di uscita (meno del) 1, 5 %
Altre caratteristiche uscita
Sovraccarico inverter 125% 10 min; 150% 1 min.
Requisiti e consumo energetico
Potenza assorbita in esercizio 0  W
Tensione di alimentazione 380 V
Tipo pannello di controllo LCD
Si
Frequenza nominale
50 o 60 Hz
 Hz
Ingresso
Tensione in entrata 240V No
Campo tensione in ingresso minima 320 V
Campo tensione in ingresso massima 480 V
Numero Connettori in ingresso 5
Tensione in entrata 230V No
Tipologia connettori in ingresso
Morsettiera
Altre caratteristiche Ingresso
Ingresso cavi posteriore dall'alto o dal basso
Dimensioni e peso
Profondità 102, 5 cm
Altezza 160 cm
Larghezza 60 cm
Peso 634 kg
Informazioni ambientali
Rumorosità 63 dB
Intervallo di temperatura di funzionamento
0° / + 40° C°
 °C
0° / + 40° C°
 °C
Intervallo umidità di funzionamento
5-95% (senza condensa)