MONITOR 43 D-LINE UHD 24/7 43BDL4511D/00
43 D-Line UHD 24/7 landscape portrait 500cd Failover USB Player CMND Control LAN
43BDL4511D
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 4 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Multimediale
  • Lunghezza diagonale (polliciaggio) 43"
  • Touch Screen No
  • Luminosità 500 cd/m²
  • Tecnologia pannello ADS
  • Risoluzione Massima Orizzontale 3.840 Px
  • Rapporto d'aspetto 16:9
  • Classe Energetica G
Garanzia Italia
986,89 IVA esclusa: 808,93
Avvisami quando scende di prezzo!
57,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 29,98  info
Descrizione
da 37 a 49 pollici Philips  MONITOR 43 D-LINE UHD 24/7 43BDL4511D/00 43BDL4511D
43BDL4511D/00. Design del prodotto: Pannello A digitale. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 109, 2 cm (43")
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Luminosità schermo 500 cd/m²
Tipologia HD 4K Ultra HD
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tempo di risposta 8 ms
Rapporto di contrasto 1200:1
Rapporto di contrasto (dinamico) 500000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Colori del display 1, 07 miliardi di colori
Dot Pitch 0, 2451 x 0, 2451 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm) 108 cm
Durata del pannello 50000 h
Connettività
Quantità porte HDMI 3
Porta DVI
Quantità DisplayPorts 2
Porta USB
Collegamento ethernet LAN
Versione HDMI 2.0
Quantità porte DVI-I 1
DisplayPorts in 1
DisplayPorts out 1
Numero di USB 2
Versione USB 2.0
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Ingressi audio (L,R) 1
Uscita (L, R) audio 1
RS-232C
Remote (IR) input 1
Remote (IR) output 1
Slot per modulo OPS
Audio
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti incorporati 2
Potenza in uscita (RMS) 10 W
Design
Design del prodotto Pannello A digitale
Colore del prodotto Nero
Posizionamento supportato Interno
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200 mm
Prestazione
Utilizzo Commerciale
On Screen Display (OSD)
Lingue OSD Arabo
Ore di servizio (ore/giorni) 24/7
Gestione energetica
Consumi 62 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Consumo energetico (max) 170 W
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 71 kWh
Tensione di ingresso AC 100/240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Sistema informatico
Formati video supportati H.263, H.264, H.265, MPEG
Formati audio supportati AAC, HE-AAC
Formati immagini supportati BMP, JPEG, PNG
Dimensioni e peso
Ampiezza del display 973 mm
profondità display 63, 5 mm
altezza display 561, 2 mm
peso display 10, 7 kg
Larghezza base 56, 1 cm
Contenuto dell'imballo
Telecomando portatile
Batterie incluse
Cavi inclusi AC, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Umidità 5 - 95%
Certificati di sicurezza
Altre caratteristiche
Tempo massimo di refresh 60 Hz