65PUS8009/12 SMART LED 4K AMBI
65PUS8009/12 SMART LED 4K AMBI
BA000002876
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
Garanzia Italia
609,90 IVA esclusa: 499,92
Avvisami quando scende di prezzo!
57,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 59,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 65,89  info
Descrizione
TV Philips  65PUS8009/12 SMART LED 4K AMBI BA000002876
65PUS8009. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T HD, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 165, 1 cm (65")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display LED
Forma dello schermo Piatto
Modalità video supportate 576p, 720p, 1080p, 2160p
Risoluzioni grafiche supportate 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm) 164 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Digitale
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T HD, DVB-T2
Tv smart
Smart TV
Sistema operativo incluso Titan OS
Mirroring Schermo
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Applicazioni Video Amazon Prime Video, HBO, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Formato audio integrato DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Nome del colore Matt black bezel
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 400 x 300 mm
Illuminazione d'ambiente
Indicazione forza segnale
Tipo di supporto Kit piedini
Colore supporto Nero
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Funzione Televideo
Televideo 1000 pagine
Formati video supportati AV1, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4
Formati audio supportati AAC, FLAC, MP3, WAV
Formati immagini supportati BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
Tecnologia di elaborazione immagine Philips Pixel Precise Ultra HD
Connettività
Quantità porte HDMI 3
Quantità porte USB 2.0 2
Versione HDMI 2.1
Audio Return Channel (ARC)
HDCP
versione HDCP 2.3
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Consumer Electronics Control (CEC) EasyLink
Caratteristiche di gestione
Tipo di controllo Remote
Guida vocale
Electronic Programme Guide (EPG)
modalità ECO
Spegnimento automatico
Funziona con Amazon Alexa
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 86 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 154 kWh
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Caratteristiche speciali
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 1446 mm
Profondità (con supporto) 297 mm
Altezza (con supporto) 866 mm
Peso (con supporto) 15 kg
Larghezza (senza supporto) 1446 mm
Profondità (senza supporto) 90 mm
Altezza(senza supporto) 838 mm
Peso (senza supporto) 14, 8 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1070 mm
Profondità imballo 145 mm
Altezza imballo 650 mm