50BDL3650QE/00 50IN 16:9 3840 X 2160 300CD/M 4000:1 8MS HDMI
50BDL3650QE
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
  • Lunghezza diagonale (polliciaggio) 50"
  • Touch Screen No
  • Luminosità 300 cd/m²
  • Tecnologia pannello VA
  • Risoluzione Massima Orizzontale 3.840 Px
  • Classe Energetica E
Garanzia Italia
1.406,90 IVA esclusa: 1.153,20
Avvisami quando scende di prezzo!
85,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 29,89  info
Descrizione
da 50 a 69 pollici Philips  50BDL3650QE/00 50IN 16:9 3840 X 2160 300CD/M 4000:1 8MS HDMI 50BDL3650QE
50BDL3650QE/00. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 125,7 cm (49.5"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 350 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Sistema operativo incluso: Android 10. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 125, 7 cm (49.5")
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Luminosità schermo 350 cd/m²
Tipologia HD 4K Ultra HD
Touch screen No
Tipo di pannello VA
Retroilluminazione a LED
Tipo di retroilluminazione LED Direct-LED
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tempo di risposta 8 ms
Rapporto di contrasto 4000:1
Rapporto di contrasto (dinamico) 500000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Colori del display 1, 06 miliardi di colori
Dot Pitch 0, 2854 x 0, 2854 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm) 125, 7 cm
Connettività
Quantità porte HDMI 2
Porta DVI
Porta USB
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi
Versione HDMI 2.0
Quantità porte DVI-I 1
Numero di USB 4
Versione USB 2.0
Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Connessione RS232
Porta dati a infrarossi
Lettore di schede integrato
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Audio
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti incorporati 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Design
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodotto Nero
Posizionamento supportato Interno
Montaggio standard VESA
Orientamento Orizzontale/Verticale
Forma dello schermo Piatto
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 400 x 400 mm
Ampiezza del filetto (inferiore) 1, 49 cm
Ampiezza del filetto (laterale) 1, 49 cm
Ampiezza del filetto (superiore) 1, 49 cm
Prestazione
Utilizzo Universale
On Screen Display (OSD)
Open Pluggable Specification (OPS)
Tempo medio tra guasti (MTBF) 30000 h
Gestione energetica
Consumi 56 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Consumo energetico (max) 103 W
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Sistema informatico
Sistema del computer No
Processore integrato
Sistema operativo incluso Android 10
Formati video supportati H.263, H.264, H.265, MPEG1, MPEG2, VP8, VP9
Formati audio supportati AAC, HE-AAC, MPEG
Formati immagini supportati BMP, JPEG, PNG
Dimensioni e peso
Ampiezza del display 1128, 4 mm
profondità display 63, 5 mm
altezza display 649 mm
peso display 14, 2 kg
Contenuto dell'imballo
Cavi inclusi AC, RS-232
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Umidità 5 - 95%