34B1U5600CH00
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 5 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 15 al 18 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Nr. porte HDMI 1
  • Regolazione Altezza
  • Funzione Pivot No
  • Lunghezza diagonale (polliciaggio) 34"
  • Rapporto d'aspetto 21:9
Garanzia Italia
526,91 IVA esclusa: 431,89
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 22,89  info
Descrizione
da 23 a 36 pollici Philips  34B1U5600CH 34IN 3440 X 1440 4MS 3000:1 HDMI 34B1U5600CH00
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 86, 4 cm (34")
Risoluzione del display 3440 x 1440 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo 21:9
Tecnologia display LCD
Touch screen No
Tipologia HD Wide Quad HD
Tipo di pannello VA
Tempo di risposta 4 ms
Forma dello schermo Curvo
Rapporto di contrasto 3000:1
Tempo massimo di refresh 100 Hz
Colori del display 16, 7 milioni di colori
Tipologia di retroilluminazione W-LED
Luminosità del display (tipica) 350 cd/m²
Schermo antiriflesso
Classificazione della curvatura dello schermo 1500R
Rapporto di contrasto (dinamico) 50000000:1
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico SmartContrast
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Dot Pitch 0, 23175 x 0, 23175 mm
Densità di Pixel 110 ppi (punti per pollice)
Range di scansione orizzontale 30 - 160 kHz
Intervallo di scansione verticale 48 - 100 Hz
Dimensione visibile, orizzontale 79, 7 cm
Dimensione visibile, verticale 33, 4 cm
Dimensioni diagonale schermo (cm) 86, 36 cm
Interfaccia DDC/CI
Percentuale di offuscamento 25%
Durezza della superficie 3H
Profondità colore 8 bit
Gamma cromatica standard sRGB
Copertura sRGB (tipica) 120%
Copertura NTSC (tipica) 100%
Schermo sRGB
Prestazione
NVIDIA G-SYNC No
AMD FreeSync No
Ricarica rapida
Tecnologia di ricarica veloce Power Delivery
Supporto VESA Adaptive Sync
Componente di sincronizzazione video Sincronizzazione separata
Tecnologia flicker-free
Tecnologia Low Blue Light
Multimediale
Altoparlanti incorporati
Fotocamera integrata
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 5 W
Megapixel 5 MP
Microfono incorporato
Design
Posizionamento di mercato Business
Colore del prodotto Nero
Cornice anteriore Nero
Colore piedi Nero
Connettività
Hub USB integrato
HDMI
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
Versione dell'hub USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Tipo di porta USB upstream USB tipo-C
Numero di porte upstream 1
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 4
Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C 1
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
Alimentazione USB
Fornitura di alimentazione USB fino a 100 W
Quantità porte HDMI 1
Versione HDMI 2.0
Quantità DisplayPorts 1
versione DisplayPort 1.4
Commutatore KVM integrato
HDCP
versione HDCP 1.4/2.2
Collegamento in rete
Collegamento ethernet LAN
Ergonomia
Montaggio standard VESA
Blocco cavo
Regolazione altezza
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Altezza regolabile (max) 18 cm
Girevole
Angolo di rotazione -180 - 180°
Inclinazione regolabile No
Inclinazione -5 - 25°
Picture-in-Picture
Plug & Play
Indicatori LED Operazione, Stand-by
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 40 kWh
Consumi 35 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 3 W
Consumi (modalità risparmio energetico) 31 W
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tipo alimentazione Interno
Scala di efficienza energetica Da A a G
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Altitudine di funzionamento 0 - 3658 m
Altitudine di non-funzionamento 3658 - 12192 m
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 807 mm
Profondità (con supporto) 250 mm
Altezza (con supporto) 601 mm
Peso (con supporto) 11, 7 kg
Larghezza (senza supporto) 807 mm
Profondità (senza supporto) 110 mm
Altezza(senza supporto) 367 mm
Peso (senza supporto) 8, 04 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 904 mm
Profondità imballo 282 mm
Altezza imballo 525 mm
Peso dell'imballo 15, 4 kg
Contenuto dell'imballo
Stand incluso
Cavi inclusi HDMI, DisplayPort, USB tipo-C, AC
Manuale dell'utente
Software forniti SmartControl
Sostenibilità
Certificati di sostenibilità ENERGY STAR, TCO
Non contiene Mercurio, PVC/BFR
Altre caratteristiche
Supporto HBR3
Sistema operativo compatibile Mac OS X Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7
Funzione Picture-by-Picture (PbP)
Tipo di finitura del materiale esterno Testurizzata
Sensore di luminosità
Modalità EasyREad
Modalità LowBlue
Philips SmartUniformity 93 - 105%
Certificati di conformità RoHS
Tempo medio tra guasti (MTBF) 70000 h
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10, 100, 1000 Mbit/s
Dati sul riciclaggio
Materiali della confezione riciclabili 100%
Plastica riciclata post-consumo 85%