linea AMIKO CF12MARCAT PERM PSCALPE NERO N860-AE
CF12MARCAT PERM PSCALPE NERO AMIKO
37241 opinioni Descrizione
Marcatori Pentel linea AMIKO CF12MARCAT PERM PSCALPE NERO N860-AE N860-AELINEA AMIKO
Marcatore permanente ideale per la vita di tutti i giorni, per un uso non professionale.
Punta a scalpello da 4,5 mm e fusto in plastica, adatto a tutte le superfici.
Colori brillanti ed asciugatura rapida. Punta resistente nel tempo.
Cappuccio quadrato che impedisce al marcatore di rotolare.
Tratto minimo 1,2 mm - tratto massimo 4,5 mm
I più venduti
Scheda Tecnica
Specifiche tecniche
Tratto (Min) 1, 2 mm
Tratto (Max) 4, 5 mm