TECH - 65W Laptop charger GaN USB-C TYPE-C NXPDCGAN65W
LAPTOP CHARGER GAN 65W TYPE-C
NXPDCGAN65W
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
In Arrivo - ordinabile
  • Colore primario Nero
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 8,98  info
Descrizione
Alimentatore. Nilox  NILOX TECH - 65W Laptop charger GaN USB-C TYPE-C NXPDCGAN65W NXPDCGAN65W
CARICABATTERIE GAN USB-C PER LAPTOP - 65W
  • Comodo grazie alla lunghezza dei cavi (1,8mt Type-c + 1,2mt alimentazione)
  • Compatibile con tutti i dispositivi type-c con ingresso: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A
  • Design ultrasottile
  • Pratico da trasportare o da usare su scrivanie con poco spazio
Ideale per notebook con Power Delivery type-c a 65W, ideale con qualsiasi dispositivo (tablet, smartphone, ecc.) con input type-c e voltaggi indicati
PD 65W Type-c power adapter
USB-C output compatible: DC 5V/3A/15.0W, 9V/3A/27.0W, 12V/3A/36.0W, 15V/3A/45.0W, 20V/3.25A/65.0W, 2%
Input: AC 220-240V, 50/60Hz, 1.5A
Scheda Tecnica
Specifiche
Tipologia specifica Alimentatore
Funzione Alimentare
Colore primario nero
Origine (2) 61TRF-2
Altre informazioni
CARICABATTERIE USB-C PER LAPTOP
  • Alimentatore con cavo USB-C di 1, 8 metri
  • Cavo alimentazione removibile di 1, 2 metri
PD 65W Type-c power adapter