TECH - Monitor 75Hz/Full HD/HDMI/VGA VA 4MS VGA NXM24FHD01
MONITOR 24 VA 4MS HDMI VGA
NXM24FHD01
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Lunghezza diagonale (polliciaggio) 24"
  • Rapporto d'aspetto 16:9
  • Nr. porte HDMI 1
  • Regolazione altezza No
93,90 IVA esclusa: 76,97
Avvisami quando scende di prezzo!
15,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 11,98  info
Descrizione
da 13 a 22 pollici Nilox  NILOX TECH - Monitor 75Hz/Full HD/HDMI/VGA VA 4MS VGA NXM24FHD01 NXM24FHD01
NXM24FHD01. Dimensioni diagonale schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 61 cm (24")
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tecnologia display LED
Touch screen No
Tipologia HD Full HD
Tipo di pannello VA
Tempo di risposta 4 ms
Forma dello schermo Piatto
Tempo massimo di refresh 75 Hz
Luminosità del display (tipica) 220 cd/m²
Multimediale
Altoparlanti incorporati No
Fotocamera integrata No
Design
Colore del prodotto Nero
Connettività
Hub USB integrato No
HDMI
Quantità porte VGA (D-Sub) 1
Quantità porte HDMI 1
Ergonomia
Montaggio standard VESA
Regolazione altezza No
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 20 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 538, 9 mm
Profondità (con supporto) 131, 9 mm
Altezza (con supporto) 384, 5 mm