FPMA-D700D6
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
  • Peso massimo per schermo 50 kg
  • Snodi 0
  • Schermi Sostenuti 6
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 22,89  info
Descrizione
Staffa di Supporto. NewStar  SUPPORTO DA SCRIVANIA NEOMOUNTS PER MONITOR FPMA-D700D6
Il supporto FPMA-D700D6 ha un punto di articolazione ed è adatto a schermi fino a 27" (69 cm) con una capacità massima di trasporto di 8 Kg per ogni schermo. Questo prodotto è adatto per schermi con fori VESA modello 75x75 o 100x100 mm.
Scheda Tecnica
Montaggio
Numero di display supportati 6
Capacità massima di peso (per monitor) 8 kg
Capienza massima dimensioni dello schermo 68, 6 cm (27")
Tipo di montaggio Scrivania
Capienza minima dimensioni dello schermo 48, 3 cm (19")
Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 75 x 75 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 100 x 100 mm
Montaggio Morsa
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75, 100 x 100 mm
Spessore del supporto (max) 9 cm
Ergonomia
Regolazione altezza
Tipo di regolazione dell'altezza Manuale
Range di regolazione altezza 220 - 700 mm
Range di regolazione della profondità 0 - 70 mm
Inclinazione regolabile
Inclinazione 0 - 180°
Girevole
Angolo di rotazione 180°
Rotazione
Angolo di rotazione 360°
Design
Colore del prodotto Nero
Materiale della scocca Acciaio
Dimensioni e peso
Profondità 70 mm
Altezza 700 mm
Peso 16, 3 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 880 mm
Profondità imballo 275 mm
Altezza imballo 220 mm
Peso dell'imballo 16, 8 kg
Altre caratteristiche
range di aggiustamento altezza 0 - 1290 mm
Dati logistici
Larghezza scatola principale 880 mm
Lunghezza del cartone principale 275 mm
Altezza scatola principale 220 mm