EP2-19975
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 12,98  info
Descrizione
Docking station. Microsoft  SURFACE USB4 DOCK EP2-19975
Porte: 2 USB-C frontali, 2 USB-C posteriori (gen 2), 2 USB-A posteriori, jack audio da 3,5 mm, Ethernet gigabit, supporto per blocco di sicurezza Kensington.
Supporto Display: Supporta due monitor 4K a 60Hz.
Alimentazione: Include un alimentatore da 199W e un cavo Surface Connect lungo 80 cm per una maggiore portata.