WRLS COMBO MK270 US INTL-2.4GHZ-973
LOGITECH WRLS COMBO MK270 US INTL-2.4GHZ-973
IG2228619
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Interfaccia tastiera USB
  • Colore tastiera Nero
  • Retroilluminazione No
43,90 IVA esclusa: 35,98
Avvisami quando scende di prezzo!
19,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
Tastiere con Cavo Logitech  LOGITECH WRLS COMBO MK270 US INTL-2.4GHZ-973 IG2228619
  • Casa
  • USB
  • QWERTY US International
  • Full-size (100%) Tastiera numerica
  • Tasti Windows Altezza tastiera regolabile
  • Mouse incluso
  • Nero
  • 1 pz
Scheda Tecnica
Tastiera
Utilizzo raccomandato Casa
Tecnologia di connessione Wireless
Interfaccia dispositivo USB
Struttura tastiera QWERTY
Linguaggio tastiera US International
Dispositivo di puntatura No
Fattore di forma tastiera Full-size (100%)
Tastiera numerica Si
Numero pulsanti tastiera 111
Durata operativa dei tasti della tastiera 5 milioni di caratteri
Tasti Windows Si
Tasti di scelta rapida Si
Numero di tasti a scelta rapida 8
Hub USB No
Utilizzo PC/server
Lettore di impronte digitali No
Distanza di pressione del tasto 3, 2 mm
Banda di frequenza 2.4 GHz
Resistente agli urti fino a 60 ml
Regolazione dell'angolo (max)
Interrutore On/Off Si
Certificazione CE FCC CB
Design
Retroilluminazione No
Stile tastiera Dritto
Tastiera completa Si
Design ergonomico No
Riposo del polso No
Altezza tastiera regolabile Si
Colore del prodotto Nero
Funzioni di protezione A prova di infiltrazioni
Indicatori LED Si
Caratteristiche
Range wireless 10 m
Plug & Play Si
Quantità porte USB 2.0 1
Gestione energetica
Tipologia alimentazione Batteria
tipo di batteria tastiera Mini Stilo AAA
numero di batterie (tastiera) 2
Tecnologia batteria Alcalino
Capacità della batteria 2000 mAh
Spegnimento automatico Si
Vita della batteria 36 mese(i)
Tipo batteria AAA
Numero di batterie 4
Mouse
Mouse incluso Si
Fattore di forma Ambidestro
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Numero di tasti 3
Rotella di scorrimento Si
Tipo di scorimmento Rotella
Direzioni di scorrimento Verticale
tipo di batteria mouse Stilo AA
Durata della batteria del mouse 12 mese(i)
Requisiti di sistema
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11
Sistema operativo Linux supportato Si
Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C
Dimensioni e peso
Dimensioni tastiera (WxDxH) 441 x 18 x 149 mm
Peso della tastiera 498 g
Dimensioni mouse (LxPxA) 60 x 39 x 99 mm
Peso mouse 75, 2 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 158 mm
Profondità imballo 510 mm
Altezza imballo 46 mm
Peso dell'imballo 743, 5 g
Tipo di imballo Scatola
Contenuto dell'imballo
Numero di prodotti inclusi 1 pz
Ricevitore incluso Si
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
tipo di ricevitore Ricevitore nano
Dimensi ricevitore (W x D x H) 14, 4 x 6, 6 x 18, 7 mm
Peso del ricevitore 2 g
Batterie incluse Si
Guida utente Si
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716060
Quantità per cartone principale 6 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 50992060391516
Larghezza scatola principale 166 mm
Lunghezza del cartone principale 517 mm
Altezza scatola principale 289 mm