86BH5F-M.AEU
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Multimediale No
  • Lunghezza diagonale (polliciaggio) 86"
  • Touch Screen No
  • Luminosità 500 cd/m²
  • Tecnologia pannello IPS
  • Risoluzione Massima Orizzontale 3.840 Px
  • Classe Energetica G
Garanzia Italia
5.724,90 IVA esclusa: 4.692,54
Avvisami quando scende di prezzo!
128,35
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 89,98  info
Descrizione
oltre 85 pollici LG  86BH5F-M 86IN LED IPS 3840X600 58:9 500 NIT 1100:1 8MS 178/178 86BH5F-M.AEU
86BH5F-M. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 2,18 m (86"), Risoluzione del display: 3840 x 600 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m². Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Sistema operativo incluso: WebOS. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 2, 18 m (86")
Risoluzione del display 3840 x 600 Pixel
Luminosità schermo 500 cd/m²
Touch screen No
Tipo di pannello IPS
Tempo di risposta 8 ms
Rapporto di contrasto 1100:1
Rapporto di contrasto (dinamico) 500000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Colori del display 1, 07 miliardi di colori
Percentuale di offuscamento 3%
RGB spazio colore NTSC
Connettività
Quantità porte HDMI 3
Porta DVI
Quantità DisplayPorts 2
Porta USB
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi
Versione HDMI 2.2
Quantità porte DVI-D 1
DisplayPorts in 1
DisplayPorts out 1
Numero di USB 2
Versione USB 2.0
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Ingressi audio (L,R) 1
Uscita (L, R) audio 1
RS-232C
Remote (IR) input 1
Audio
Altoparlanti incorporati No
Design
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodotto Nero
Posizionamento supportato Interno
Montaggio standard VESA
Orientamento Orizzontale/Verticale
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 600 x 200 mm
Ampiezza del filetto (inferiore) 5, 9 mm
Ampiezza del filetto (laterale) 4, 4 mm
Ampiezza del filetto (superiore) 5, 9 mm
Prestazione
Utilizzo Singolo
Ore di servizio (ore/giorni) 24/7
Gestione energetica
Consumi 220 W
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 143 kWh
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Dissipazione del calore 751 BTU/h
Scala di efficienza energetica Da A a G
Sistema informatico
Sistema del computer
RAM installata 8 GB
Sistema operativo incluso WebOS
Dimensioni e peso
Larghezza 2158, 3 mm
Profondità 81, 7 mm
Altezza 348, 5 mm
Peso 20, 5 kg
Contenuto dell'imballo
Telecomando portatile
Cavi inclusi AC, DisplayPort, IR, Sensore ai raggi infrarossi
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%