43UK767H0LB.AEU 43UK767H 43IN ULTRA SLIM EDGE LED IPS 3
43UK767H 43IN ULTRA SLIM EDGE LED IPS 3840X2160 16:9 350 NIT H
43UK767H0LB.AEU
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 01 al 03 Giugno info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Diagonale 43"
  • Smart TV
  • Display curvo No
Garanzia Italia
794,89  -8% 860,91  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 794,89
Avvisami quando scende di prezzo!
57,90
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 39,98  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 59,89  info
Descrizione
Hotel TV LG  43UK767H0LB.AEU 43UK767H 43IN ULTRA SLIM EDGE LED IPS 3 43UK767H0LB.AEU
65UK767H. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Tipologia HD: 4K Ultra HD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel. Colore del prodotto: Nero, Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 200 x 200 mm, Tipo di lunetta: Senza cornice 4. Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (H), Sistema operativo incluso: WebOS, Applicazioni Video: Netflix. Potenza in uscita (RMS): 20 W. Consumi: 76,8 W, Classe di efficienza energetica (SDR): G, Classe di efficienza energetica (HDR): G
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 109, 2 cm (43")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display LCD
Luminosità schermo 350 cd/m²
Forma dello schermo Piatto
Dimensioni diagonale schermo (cm) 108 cm
Tecnologia di elaborazione immagine LG AI Picture Pro
Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200 mm
Tipo di lunetta Senza cornice 4
Supporto girevole
Prestazione
Smart TV
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Sistema operativo incluso WebOS
Versione sistema operativo 25
Internet TV
Controllo vocale
Modalità gioco
Funzione Televideo
Applicazioni Video Netflix
Supporto Apple AirPlay 2
Funzioni di ospitalità
Clonazione USB
Connettività
Quantità porte HDMI 3
Quantità porte USB 2.0 2
Versione HDMI 2.0
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Ingressi audio (L,R) 1
Uscita (L, R) audio 1
Quantità porte RF 2
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Versione Common interface Plus (CI+) 1.4
Audio
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Browser web
Gestione energetica
Consumi 76, 8 W
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Consumo energetico (max) 115 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 54 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 85 kWh
Tensione di ingresso AC 100-240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 968 mm
Profondità (con supporto) 303 mm
Altezza (con supporto) 621 mm
Peso (con supporto) 12, 5 kg
Larghezza (senza supporto) 968 mm
Profondità (senza supporto) 29, 7 mm
Altezza(senza supporto) 565 mm
Peso (senza supporto) 9, 3 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1055 mm
Profondità imballo 142 mm
Altezza imballo 660 mm