4X20M26262
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
  • Colore primario Nero
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
Caricabatteria da auto. Lenovo  45W STANDARD AC ADAPTER (USB TYPE-C) ITALY 4X20M26262
Questo adattatore di alimentazione CA (USB Type-C) da 45 W standard di Lenovo offre una ricarica rapida ed efficiente ovunque: in ufficio, a casa o in movimento. Questo adattatore di alimentazione è compatibile con i notebook e i tablet ThinkPad abilitati per USB-C. Voltaggio intelligente: la tecnologia PD rileva automaticamente e fornisce 5 V/2 A, 9 V/2 A, 15 V/3 A o 20 V/2,25 A Testato e affidabile: testato, affidabile e coperto da una garanzia limitata di un anno.
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Utilizzo Computer portatile
Tipo alimentazione Interno
Potenza in uscita 45 W
Tipo di alimentazione AC-DC
Tensione di uscita regolabile
Design
Colore del prodotto Nero
Dimensioni e peso
Larghezza 40 mm
Profondità 93 mm
Altezza 28, 5 mm