K72196WW
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 1 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
  • Ergonomico
52,90  -12% 59,90  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 51,90
Avvisami quando scende di prezzo!
19,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,98  info
Descrizione
Mouse con cavo Kensington  TRACKBALL PROFIT ERGO TB550 RICARICABILE K72196WW
Scheda Tecnica
Mouse
Utilizzo Ufficio
Interfaccia dispositivo RF senza fili + Bluetooth
Tecnologia di rilevamento del movimento Trackball
Risoluzione movimento 1600 DPI
Tipo di scorimmento Trackball/rotella
Numero di tasti 9
Numero di rotelle 1
Direzioni di scorrimento Verticale
Tipo di pulsanti Tasti premuti
bottoni del mouse programmabili
Numero di pulsanti programmabili 7
Risoluzione di movimento personalizzabile
Numero di modalità di risoluzione dei movimenti 4
Supporto multi-dispositivo
Banda di frequenza 2.4 GHz
Versione Bluetooth 3.0
Bluetooth Low Energy (BLE)
Design
Fattore di forma Mano destra
Colore del prodotto Nero, Grigio
Design ergonomico
Colorazione superficie Monocromatico
Materiali ABS sintetico, Alluminio, Plastica, Gomma
Indicatori LED
Ergonomia
Range wireless 10 m
Plug & Play
Gestione energetica
Alimentazione Batterie
Porta di ricarica USB Type-C
Ricaricabile
Numero di batterie 1
Tipo batteria Batteria integrata
Tecnologia batteria Litio
Capacità della batteria 500 mAh
Vita della batteria 4 mese(i)
Requisiti di sistema
Sistema operativo mobile supportato iPadOS 17.1.1, iPadOS 17.4, iPadOS 17.5
Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -15 - 60 °C
Range di umidità di funzionamento 0 - 85%
Dimensioni e peso
Larghezza 93 mm
Profondità 138 mm
Altezza 50 mm
Peso 142, 6 g
Ampiezza ricevitore 1, 5 cm
Profondità ricevitore 1, 91 cm
Altezza ricevitore 6, 5 mm
Peso del ricevitore 1, 7 g
Dati su imballaggio
Quantità per pacco 1 pz
Cavi inclusi Da USB tipo A a USB tipo C
Larghezza imballo 59 mm
Profondità imballo 104 mm
Altezza imballo 169 mm
Peso dell'imballo 268 g
Tipo di imballo Scatola
Contenuto dell'imballo
Ricevitore incluso
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
tipo di ricevitore Ricevitore nano
Batterie incluse
Guida utente
Scheda di garanzia
Sostenibilità
Certificati di conformità CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), RCM
Dati logistici
Paese di origine Cina
Quantità per cartone principale 4 pz
Larghezza scatola principale 259 mm
Lunghezza del cartone principale 117 mm
Altezza scatola principale 219 mm