EQ156A169E
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 2 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
47,90  -8% 52,12  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 47,90
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
ACC. FILTRI PRIVACY / PARALUCE Kensington  EQ FILTRO PRIVACY 15.6 16:9 EQ156A169E
Scheda Tecnica
Design
Capienza massima dimensioni dello schermo 39, 6 cm (15.6")
Adatto per Computer portatile
Tipo Filtro per la privacy senza bordi per display
Colore del filtro Nero
Reversibilità Opaco-Lucido
Materiali Plastica riciclata
Caratteristiche
Caratteristiche del filtro dello schermo Anti-blue, Antiriflesso, Antiriflesso, Privacy
Formato 16:9
Funzioni di protezione Scratch resistant
Limita l'angolo di visione -30 - 30°
Finitura della superficie Lucido/Opaco
Paese di origine Germania
Orientamento del filtro di privacy Paesaggio
Compatibile con touch screen
Filtro a luce blu
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 270 mm
Profondità imballo 445 mm
Altezza imballo 5 mm
Peso dell'imballo 211 g
Altre caratteristiche
Caratteristiche particolari EQ
Certificazione FSC
Dati logistici
Quantità per pacco 1 pz
Larghezza scatola principale 273 mm
Lunghezza del cartone principale 383 mm
Altezza scatola principale 63 mm