ITPSESI500
ITPSESI500
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
35,90  -18% 43,80  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 35,90
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
550 W Itek  ALIMENTATORE SI500 - 500W, EFFICIENZA 80+, PFC ATTIVO, 12CM SILENT FAN ITPSESI500
ALIMENTATORE ITEK SI500 500W ATX 20+4 PIN 80+ PFC ATTIVO, 12CM SILENT FAN - 3 CONN. SATA - EPS (4+4 poli) - ITPSESI500
Scheda Tecnica
Lunghezza del cavo di alimentazione CPU 700
Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre 600
Lunghezza del cavo di alimentazione SATA 500
Connettore di alimentazione EPS (4+4 poli)
Connettore scheda madre 20+4 pin ATX