CHARG-INTG140W
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
In Arrivo - ordinabile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Colore primario Nero
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,98  info
Descrizione
Caricabatterie. I-TEC  INTELLIGENT MULTIPORT USB CHARGER 140w CHARG-INTG140W
Un caricabatterie potente e intelligente progettato per adattarsi ai tuoi dispositivi.
Con una potenza fino a 140 W e il supporto allo standard USB-C Power Delivery 3.1, alimenta senza sforzo laptop ad alte prestazioni mentre ricarica contemporaneamente altri dispositivi.
Tipo di caricatore Interno
Compatibilità caricatore Universale
Tipologia alimentazione AC
Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) 4
Quantità di porte USB Tipo C 3
Quantità di porte USB Tipo-A 1
Carica wireless No
Ricarica rapida
Alimentazione USB
Revisione della fornitura di alimentazione USB 3.1
Fornitura di alimentazione USB fino a 140 W
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso 100 - 240 V
Frequenza di ingresso 50 - 60 Hz
Corrente d'ingresso 2.5 A
Potenza massima 140 W
Tensione di uscita (max) 20 V
Tensione di uscita (min) 5 V
Corrente di uscita (5V) 3 A
Corrente di uscita (9V) 3 A
Corrente di uscita (12 V) 3 A
Corrente di uscita (15 V) 3 A
Corrente di uscita (20 V) 5 A
Efficienza (al 10 %) 83%
Dimensioni e peso
Larghezza 75, 5 mm
Profondità 69, 5 mm
Altezza 36, 5 mm
Peso 348 g
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Umidità 10 - 90%