CHARG-INTG100W
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
In Arrivo - ordinabile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Colore primario Nero
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
Caricabatterie. I-TEC  INTELLIGENT MULTIPORT USB CHARGER 100w CHARG-INTG100W
Un caricabatterie compatto e potente progettato per l?uso quotidiano.
Con una potenza di uscita fino a 100 W, alimenta facilmente un laptop mentre ricarica contemporaneamente altri dispositivi.
Tipo di caricatore Interno
Compatibilità caricatore Universale
Tipologia alimentazione AC
Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) 3
Quantità di porte USB Tipo C 2
Quantità di porte USB Tipo-A 1
Carica wireless No
Ricarica rapida
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso 100 - 240 V
Frequenza di ingresso 50 - 60 Hz
Potenza massima 100 W
Tensione di uscita (max) 20 V
Tensione di uscita (min) 5 V
Corrente di uscita (5V) 3 A
Corrente di uscita (9V) 3 A
Corrente di uscita (12 V) 3 A
Corrente di uscita (15 V) 3 A
Corrente di uscita (20 V) 5 A
Efficienza (al 10 %) 83%
Dimensioni e peso
Larghezza 68, 5 mm
Profondità 65 mm
Altezza 36 mm
Peso 294 g
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Umidità 10 - 90%