CHARGER96WD
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 15 al 18 Maggio info
31,90  -48% 61,90  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 27,90
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
ACC. ALLOGGIAMENTI HDD I-TEC  Fast caricatore da tavolo USB-C PD + 3x USB QC3.0, 96 W DESK 2X USB-A 96W CHARGE CHARGER96WD
La porta USB-C riesce ad alimentare dispositivi con potenza assorbita fino a 60 W, il che è sufficiente per ricaricare la stragrande maggioranza dei notebook o tablet attualmente in circolazione che sono dotati della tecnologia USB-C Power Delivery, compresi quelli con potenza assorbita più alta (ad esempio 85 W).
Scheda Tecnica
Prestazione
Tipo di caricatore Interno
Compatibilità caricatore Universale
Tipologia alimentazione AC
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 3
Quantità di porte USB Tipo C 1
Ricarica rapida
Design
Colore del prodotto Nero
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso 100 - 240 V
Frequenza di ingresso 50 - 60 Hz
Portata termica nominale 96 W
Tensione di uscita (max) 12 V
Tensione di uscita (min) 5 V
Porta 1 corrente di uscita 3 A
Porta 2 corrente di uscita 2, 4 A
Dimensioni e peso
Larghezza 90 mm
Altezza 25 mm
Peso 66 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 200 mm
Profondità imballo 130 mm
Altezza imballo 61 mm
Peso dell'imballo 527 g
Tipo di imballo Scatola
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C