C31HDMIDPDOC100
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 11,89  info
Descrizione
Docking station da ufficio USB-C che supporta fino a 2 monitor esterni con definizione 4K. La docking station è compatibile con qualsiasi notebook munito di porta USB-C o Thunderbolt 3. Le 6 porte USB, la connessione affidabile e veloce alla rete aziendale grazie alla porta LAN integrata e il supporto dell?installazione dietro al monitor fanno di questa docking station un compagno ideale per i professionisti. Naturalmente supporta la ricarica del vostro notebook o tablet fino a 100 W (adattatore di ricarica incluso).
La docking station è inoltre dotata di un adattatore di alimentazione USB-C con una potenza totale di 100 W (porta USB-C: 100 W )
- Collegate fino a due monitor esterni 4K/30Hz
- Power Delivery: fino a 100 W (un adattatore di alimentazione USB-C con una potenza totale di 100 W incluso)
- 1x HDMI, 1x DisplayPort
- Jack combinato per audio e microfono sul pannello frontale
- Supporta Windows 10, macOS X, Android, ChromeOS e Linux
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 3
Quantità porte HDMI 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 2
Alimentazione USB
Fornitura di alimentazione USB fino a 100 W
Quantità DisplayPorts 1
Jack combinato per microfono/auricolare
Connessione cuffia 3, 5 mm
Prestazione
Colore del prodotto Nero
Lettore di schede integrato No
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione (digitale massima) 3840 x 2160 Pixel
Numero di display supportati 2
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Blocco cavo
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Montaggio standard VESA
Interrutore On/Off
Indicatori LED
Gestione energetica
Tipologia alimentazione AC, USB
Tensione di ingresso AC 100-240 V
Frequenza di ingresso AC 50-60 Hz
Alimentazione 112 W
Voltaggio di uscita 5, 9, 12, 15, 20 V
Corrente d'uscita 5 A
Sistema operativo Linux supportato
Altri sistemi operativi supportati Android
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Dimensioni e peso
Larghezza 113 mm
Profondità 113 mm
Altezza 40 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 338 mm
Profondità imballo 150 mm
Altezza imballo 55 mm