C31FLATPRO100
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 10,98  info
Descrizione
Docking station. I-TEC  Docking station USB-C - 4K 3x Monitor HDMI,VGA,DP +PD 85W + Alimentatore 100W DI C31FLATPRO100
STAZIONI DI DOCKING
ADATTATORE DI ALIMENTAZIONE UNIVERSALE
Comprare questo adattatore di alimentazione universale USB-C con potenza di 112 W è una scelta giusta per poter alimentare quasi tutti i notebook e altri dispositivi che supportano la funzione Power Delivery, sono dotati di connettore USB-C e richiedono la potenza massima assorbita di 100 W.
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2
Quantità porte HDMI 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 1
Alimentazione USB
Fornitura di alimentazione USB fino a 85 W
Quantità porte VGA (D-Sub) 1
Quantità DisplayPorts 1
Jack combinato per microfono/auricolare
Connessione cuffia 3, 5 mm
Prestazione
Colore del prodotto Grigio
Lettore di schede integrato
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash), SD
Tipologia HD 4K Ultra HD
Numero di display supportati 3
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Materiale della scocca Alluminio
Gestione energetica
Tipologia alimentazione AC
Alimentazione 100 W
Tipi di prese compatibili EU
Lunghezza cavo d'alimentazione 1, 5 m
Lunghezza cavo USB 0, 6 m
Sistema operativo Linux supportato
Altri sistemi operativi supportati Android, ChromeOS
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 100%
Dimensioni e peso
Larghezza 269 mm
Profondità 84 mm
Altezza 23 mm
Peso 324 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 316 mm
Profondità imballo 130 mm
Altezza imballo 30 mm