DC ADAPTER 22V 9.5A DC22V130W
DC22V130W
  • Colore primario Nero
41,89  -9% 45,90  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 41,89
Descrizione
Alimentatore. I-TEC  DC ADAPTER 22V 9.5A DC22V130W DC22V130W