DC ADAPTER 20V 6.7A A DC20V135W
DC20V135W
  • Colore primario Nero
41,89  -9% 45,90  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 41,89
Descrizione
Alimentatore. I-TEC  DC ADAPTER 20V 6.7A A DC20V135W DC20V135W
Adattatore di alimentazione esterno per docking station i-tec con i seguenti codici prodotto:
CAINTGDUAL4KDOCPD
C31QUATTRODOCKPD
CADUALHDMIDOCKPD
TB3CDUALDPDOCKPD
Potenza di uscita: 135 W
Specifiche:
Tensione di ingresso: 100?240 V
Frequenza di ingresso: 50/60 Hz
Tensione di uscita: CC 20,0 V
Corrente di uscita: 6,75 A
Potenza di uscita: 135 W
Lunghezza cavo: 150 cm
Compatibile con i seguenti modelli di docking station:
CAINTGDUAL4KDOCPDIT
C31QUATTRODOCKPDIT
CADUALHDMIDOCKPD
TB3CDUALDPDOCKPDIT
Dimensioni del prodotto: 140 x 70 x 25 mm
Peso del prodotto: 340 g
Requisiti hardware:
Docking station CAINTGDUAL4KDOCPD, C31QUATTRODOCKPD, CADUALHDMIDOCKPD, TB3CDUALDPDOCKPD
Scheda Tecnica
Specifiche
Tipologia specifica Alimentatore
Funzione Alimentare
Colore primario nero
Origine (2) 61TRF-2
Altre informazioni
Tensione di ingresso: 100240 V
Tensione di uscita: CC 20, 0 V
Corrente di uscita: 6, 75 A
Potenza di uscita: 135 W
Lunghezza cavo: 150 cm
CAINTGDUAL4KDOCPD
C31QUATTRODOCKPD
TB3CDUALDPDOCKPD