DC ADAPTER 20V 6.5A DC20V130W
DC20V130W
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
  • Colore primario Nero
41,89  -9% 45,90  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 41,89
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
Alimentatore. I-TEC  DC ADAPTER 20V 6.5A DC20V130W DC20V130W
Adattatore DC i-tec 20 V 6,5 A 130 W (accessorio per alcune docking station i-tec)
Adattatore di alimentazione esterno per docking station i-tec con i seguenti codici prodotto:
C31TRIPLEDOCKPDPRO2
CA5MONITORDOCKPD
CADUA4KDOCKPDL2 (solo per docking station con numero di revisione ?AW0?)*
Potenza di uscita: 130 W
Tensione di ingresso: 100?240 V
Frequenza di ingresso: 50/60 Hz
Tensione di uscita: CC 20,0 V
Corrente di uscita: 6,5 A
Potenza di uscita: 130 W
Lunghezza cavo: 115 cm
Compatibile con i seguenti modelli di docking station:
C31TRIPLEDOCKPDPRO2
CA5MONITORDOCKPD
CADUA4KDOCKPDL2 *
Dimensioni del prodotto: 147 × 65 × 31 mm
Peso del prodotto: 377 g
Requisiti hardware:
Scheda Tecnica
Specifiche
Tipologia specifica Alimentatore
Funzione Alimentare
Colore primario nero
Tonalità colore primario nero m
Origine (2) 61TRF-2
Massima potenza erogabile 130 W
Altre informazioni
Potenza di uscita: 130 W