C31CBLDP60HZ2M
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 1 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 15 al 18 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • formato connett. B Maschio
  • Pezzi per Confezione 1
  • Colore Nero
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 8,98  info
Descrizione
. I-TEC  USB-C DISPLAYPORT CABLE ADAPTER 4K / 60 HZ 200CM C31CBLDP60HZ2M
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Lunghezza cavo 2 m
Connettore 1 USB tipo-C
Connettore 2 DisplayPort
Genere del connettore 1 Maschio
Genere del connettore 2 Maschio
versione DisplayPort 1.2
Risoluzione massima 3840 x 2160 Pixel
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Colore del prodotto Nero
Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac
Sistema operativo Linux supportato
Altri sistemi operativi supportati Android
Dimensioni e peso
Peso 85 g
Larghezza 20 mm
Profondità 2000 mm
Altezza 14 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 180 mm
Profondità imballo 14 mm
Altezza imballo 250 mm