C31HDMI60HZP
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 1 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 15 al 18 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • formato connett. B Femmina
  • Pezzi per Confezione 1
  • Colore Nero
18,50  -12% 20,90  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 17,31
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 8,98  info
Descrizione
. I-TEC  USB-C HDMI ADAPTER 4K 60HZ C31HDMI60HZP
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Lunghezza cavo 0, 15 m
Connettore 1 USB tipo-C
Connettore 2 HDMI
Genere del connettore 1 Maschio
Genere del connettore 2 Femmina
Risoluzione massima 3840 x 2160 Pixel
Modalità video supportate 2160p
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Colore del prodotto Nero, Turchese
Profondità colore 32 bit
Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac
Altri sistemi operativi supportati Android
Dimensioni e peso
Peso 27 g
Larghezza 54 mm
Profondità 54 mm
Altezza 15 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 160 mm
Profondità imballo 120 mm
Altezza imballo 25 mm