XPRW2203A
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 10,98  info
Descrizione
Consumabili Stampanti Laser HP Hewlett Packard  W2203A HP 220A TONER ORIGINALE MAGENTA XPRW2203A
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Tipo Originale
Colori di stampa Magenta
Compatibilità marca HP
Tipo di fornitura Confezione singola
Compatibilità La cartuccia toner HP 220 è utilizzabile con: HP LaserJet Pro 4202, 4302
Quantità per pacco 1 pz
Resa in pagine del toner a colori 1800 pagine
Tipo di cartuccia Resa standard
Quantità per scatola 1 pz
Paese di origine Giappone
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 32, 5 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Dimensioni e peso
Larghezza 55 mm
Profondità 78 mm
Altezza 289 mm
Peso 400 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 364 mm
Profondità imballo 92 mm
Altezza imballo 121 mm