Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Condividi

HP Hewlett Packard Storageworks accessori
Q1H64A HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M Cavetteria Storage

MPOMPO HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M CBL

Q1H64A
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
Avvisami quando sarà nuovamente disponibile!
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
€ 336,89
IVA esclusa: € 276,14
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: € 9,89 info
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
Descrizione
Storageworks accessori HP Hewlett Packard  Q1H64A HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M Cavetteria Storage Q1H64A

HPE Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 12 Fiber 2m Cable

Scheda Tecnica

Specifiche

Colore primario blu

Tipologia generica Cavo

Fonte (1) 61TRF-1

   

Tipologia specifica Cavo

Funzione Collegare dispositivi

Materiale Metallo

Dimensioni

Altezza 0  mm

Larghezza 0  mm

Profondità 0  mm

Peso 0  gr