HPMCTAN-51645AE
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 10,89  info
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Tipo Originale
Colori di stampa Nero
Compatibilità marca HP
Compatibilità HP 45 ink cartridges work with:
Quantità per pacco 1 pz
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 930 pagine
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Colore grafico della bolla BCP Nero
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro colorato
Paese di origine Irlanda
Quantità per scatola 1 pz
A colori No
Condizioni ambientali
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C
Dimensioni e peso
Larghezza 26 mm
Profondità 117 mm
Altezza 158 mm
Peso 120 g
Dati su imballaggio
Dimensioni imballo (LxPxA) 117 x 26 x 158 mm
Larghezza imballo 117 mm
Profondità imballo 26 mm
Altezza imballo 158 mm
Peso dell'imballo 150 g
Tipo di imballo Blister
Altre caratteristiche
Peso da vuoto 73 g
Dati logistici
Quantità per pallett 2400 pz
Peso del pallet 445 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Caratteristiche speciali
HP GTIN (EAN/UPC) 884962772683
Tipi di inchiostro compatibili Pigment-based
Macchia d'inchiostro 33 pl
Dettagli tecnici
Contenuto scatola Cartuccia
Dimensioni scatola (LxPxA) 483 x 287 x 150
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1645 mm
Dimensione pallet (EU) 1200 x 800 x 1645 mm