D7KN5AT#ABZ HP PB4G1IR14 7-150U 14 16GB/512
HP PB4G1iR14 7-150U 14 16GB/512 PC
D7KN5AT
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
1.043,91 IVA esclusa: 855,66
Avvisami quando scende di prezzo!
57,90
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 28,98  info
Descrizione
Notebook HP Hewlett Packard  D7KN5AT#ABZ HP PB4G1IR14 7-150U 14 16GB/512 D7KN5AT
Ottimizzate il vostro lavoro con un notebook robusto a prova di futuro
Posizionamento di mercato Tutti i giorni
Anno di introduzione 2026
Nome del marchio originale HP
Display
Dimensioni diagonale schermo 35, 6 cm (14")
Luminosità schermo 300 cd/m²
Dimensioni diagonale schermo (cm) 35, 6 cm
RGB spazio colore sRGB
Gamma di colori 62, 5%
Copertura sRGB (tipica) 62, 5%
Processore
Famiglia processore Intel Core 5
Produttore processore Intel
Modello del processore 120U
Generazione del processore Intel Core (Series 1)
Numero di core del processore 10
Numero di threads del processore 12
Frequenza del processore turbo massima 5 GHz
Core delle prestazioni 2
Cores efficienti 8
Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core 5 GHz
Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core 3, 8 GHz
Frequenza di base del core delle prestazioni 1, 4 GHz
Frequenza base core efficiente 0, 9 GHz
Cache processore 12 MB
Tipo di cache del processore Cache intelligente
Potenza di base del processore 15 W
Massima potenza turbo 55 W
Tipo di RAM DDR5-SDRAM
Velocità memoria 5600 MHz
Slot memoria 2x SO-DIMM
Non-ECC
Supporto di memoria SSD
Tipo drive ottico No
Scheda grafica integrata
Adattatore di scheda grafica separato No
Scheda grafica dedicata Non disponibile
Modello scheda grafica integrata Grafica Intel
Produttore di GPU integrato Intel
Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata Grafica Intel
Fotocamera frontale
Risoluzione fotocamera frontale 1920 x 1080 Pixel
Tipo HD della fotocamera anteriore Full HD
Collegamento in rete
Connessione di rete mobile No
Tipo di antenna 2x2
Modello di dispositivo di controllo WLAN Intel Wi-Fi 6E AX211
Produttore del controller WLAN Intel
Connettività
Quantità porte USB 2.0 0
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 0
Quantità porte HDMI 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 2
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Versione HDMI 2.1
Quantità DisplayPorts 1
Jack combinato per microfono/auricolare
USB Sleep-and-Charge
Tastiera
Tastiera numerica No
Dispositivo di puntatura Clickpad
Resistente all'acqua
Tasto Copilot+
Software
Sistema operativo incluso Windows 11 Pro
Caratteristiche speciali del processore
Tecnologia Intel® Turbo Boost
Caratteristiche speciali
HP speaker type HP Dual Speakers
Numero di celle della batteria 3
Ricarica rapida
Tempo di ricarica rapida (50%) 30 min
Gestione energetica
Porta di ricarica USB Type-C
Adattatore dissipazione di potenza AC 45 W
Adattatore di frequenza AC 50 - 60 Hz
Adattatore di voltaggio input AC 100 - 240 V
Sicurezza
Lettore di impronte digitali
Dimensioni e peso
Peso 1, 4 kg
Larghezza 318, 6 mm
Profondità 224, 3 mm