D76JKET#ABZ HP PB4G1A14AI R7-250 14 16GB/512
HP PB4G1a14AI R7-250 14 16GB/512 PC
D76JKET
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 26 al 27 Maggio info
1.184,90 IVA esclusa: 971,23
Avvisami quando scende di prezzo!
85,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 29,98  info
Descrizione
Notebook HP Hewlett Packard  D76JKET#ABZ HP PB4G1A14AI R7-250 14 16GB/512 D76JKET
Raggiungete l?eccellenza con un notebook AI dalle prestazioni all'avanguardia
Scheda Tecnica
Design
Tipo di prodotto Computer portatile
Colore del prodotto Argento
Fattore di forma Clamshell
Nome del colore Pike silver
Posizionamento di mercato Tutti i giorni
Nome del marchio originale HP
Display
Dimensioni diagonale schermo 35, 6 cm (14")
Risoluzione del display 1920 x 1200 Pixel
Touch screen No
Tipologia HD WUXGA
Tipo di pannello IPS
Luminosità schermo 300 cd/m²
Dimensioni diagonale schermo (cm) 35, 6 cm
RGB spazio colore sRGB
Gamma di colori 62, 5%
Copertura sRGB (tipica) 62, 5%
Processore
Famiglia processore AMD Ryzen? 7
Produttore processore AMD
Modello del processore 250
Numero di core del processore 8
Numero di threads del processore 16
Frequenza del processore turbo massima 5, 1 GHz
Cache processore 16 MB
Tipo di cache del processore L3
Unità di elaborazione neurale (npu)
Unità di elaborazione neurale (NPU) AMD Ryzen AI
Prestazioni della NPU fino a 16 TOPs
Memoria
Memoria Interna 16 GB
Tipo di RAM DDR5-SDRAM
Velocità memoria 5600 MHz
Fattore di forma memoria SO-DIMM
Struttura memoria 1 x 16 GB
Slot memoria 2x SO-DIMM
Archiviazione
Capacità totale di archiviazione 512 GB
Supporto di memoria SSD
Capacità SSD totale 512 GB
Numero di SSD installati 1
Capacità SSD 512 GB
Interfaccia Solid State Drive (SSD) PCI Express
NVMe
Grafica
Scheda grafica integrata
Modello scheda grafica integrata AMD Radeon 780M
Produttore di GPU integrato AMD
Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata AMD Radeon Graphics
Audio
Numero di altoparlanti incorporati 2
Numero dei microfoni 2
Macchina fotografica
Fotocamera frontale
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 5 MP
Videocamera a infrarossi (IR)
Collegamento in rete
Wi-Fi standard Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wi-Fi
Standard Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Tipo di antenna 2x2
Modello di dispositivo di controllo WLAN RZ616
Produttore del controller WLAN MediaTek
Collegamento ethernet LAN
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10, 100, 1000 Mbit/s
Bluetooth
Versione Bluetooth 5.3
Tecnologia di cablaggio 10/100/1000Base-T(X)
Prestazione
Sensore di temperatura
Sensore a effetto Hall
Tastiera
Dispositivo di puntatura Clickpad
tastiera retroilluminata
Resistente all'acqua
Software
Sistema operativo incluso Windows 11 Pro
Caratteristiche speciali
Intelligenza Artificiale HP AI PC
Segmento HP Business
Batteria
Capacità della batteria 56 Wh
Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)
Numero di celle della batteria 3
Gestione energetica
Adattatore dissipazione di potenza AC 65 W
Adattatore di frequenza AC 50 - 60 Hz
Adattatore di voltaggio input AC 100 - 240 V
Sicurezza
Protezione della password
Protezione password BIOS, Acceso
Certificati di sicurezza
Sostenibilità
Certificati di sostenibilità ENERGY STAR, TCO
Dimensioni e peso
Larghezza 318, 6 mm
Profondità 224, 3 mm