D76DTAT#ABZ HP PB4G1IR14 7-150U 14 16GB/512
HP PB4G1iR14 7-150U 14 16GB/512 PC
D76DTAT
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 26 al 27 Maggio info
1.184,90 IVA esclusa: 971,23
Avvisami quando scende di prezzo!
85,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 29,98  info
Descrizione
Notebook HP Hewlett Packard  D76DTAT#ABZ HP PB4G1IR14 7-150U 14 16GB/512 D76DTAT
Ottimizzate il vostro lavoro con un notebook robusto a prova di futuro
Scheda Tecnica
Design
Tipo di prodotto Computer portatile
Colore del prodotto Argento
Fattore di forma Clamshell
Nome del colore Pike silver
Posizionamento di mercato Tutti i giorni
Nome del marchio originale HP
Display
Dimensioni diagonale schermo 35, 6 cm (14")
Risoluzione del display 1920 x 1200 Pixel
Touch screen No
Tipologia HD WUXGA
Tipo di pannello IPS
Luminosità schermo 300 cd/m²
Dimensioni diagonale schermo (cm) 35, 6 cm
RGB spazio colore sRGB
Gamma di colori 62, 5%
Copertura sRGB (tipica) 62, 5%
Processore
Famiglia processore Intel Core 7
Produttore processore Intel
Modello del processore 150U
Numero di core del processore 10
Numero di threads del processore 12
Frequenza del processore turbo massima 5, 4 GHz
Cache processore 12 MB
Tipo di cache del processore L3
Memoria
Memoria Interna 16 GB
Tipo di RAM DDR5-SDRAM
Velocità memoria 5600 MHz
Fattore di forma memoria SO-DIMM
Struttura memoria 1 x 16 GB
Slot memoria 2x SO-DIMM
Non-ECC
Archiviazione
Capacità totale di archiviazione 512 GB
Supporto di memoria SSD
Capacità SSD totale 512 GB
Numero di SSD installati 1
Capacità SSD 512 GB
NVMe
Grafica
Scheda grafica integrata
Modello scheda grafica integrata Grafica Intel
Produttore di GPU integrato Intel
Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata Grafica Intel
Audio
Numero di altoparlanti incorporati 2
Numero dei microfoni 2
Macchina fotografica
Fotocamera frontale
Risoluzione fotocamera frontale 1920 x 1080 Pixel
Tipo HD della fotocamera anteriore Full HD
Collegamento in rete
Wi-Fi standard Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wi-Fi
Standard Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Tipo di antenna 2x2
Modello di dispositivo di controllo WLAN Intel Wi-Fi 6E AX211
Produttore del controller WLAN Intel
Collegamento ethernet LAN
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10, 100, 1000 Mbit/s
Bluetooth
Versione Bluetooth 5.3
Tecnologia di cablaggio 10/100/1000Base-T(X)
Prestazione
Sensore di temperatura
Sensore a effetto Hall
Tastiera
Dispositivo di puntatura Clickpad
Resistente all'acqua
Software
Sistema operativo incluso Windows 11 Pro
Caratteristiche speciali
Segmento HP Business
Batteria
Capacità della batteria 56 Wh
Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)
Numero di celle della batteria 3
Gestione energetica
Adattatore dissipazione di potenza AC 45 W
Adattatore di frequenza AC 50 - 60 Hz
Adattatore di voltaggio input AC 100 - 240 V
Sicurezza
Lettore di impronte digitali
Protezione della password
Protezione password BIOS, Acceso
Certificati di sicurezza
Sostenibilità
Certificati di sostenibilità ENERGY STAR, TCO
Dimensioni e peso
Larghezza 318, 6 mm
Profondità 224, 3 mm