D76DSAT#ABZ HP PB4G1IR16 7-150U 16 16GB/512
HP PB4G1iR16 7-150U 16 16GB/512 PC
D76DSAT
1.157,90 IVA esclusa: 949,10
Avvisami quando scende di prezzo!
85,90
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 26,89  info
Descrizione
Notebook HP Hewlett Packard  D76DSAT#ABZ HP PB4G1IR16 7-150U 16 16GB/512 D76DSAT
Ottimizzate il vostro lavoro con un notebook robusto a prova di futuro
Display
Dimensioni diagonale schermo 40, 6 cm (16")
Luminosità schermo 300 cd/m²
Dimensioni diagonale schermo (cm) 40, 6 cm
RGB spazio colore sRGB
Gamma di colori 62, 5%
Copertura sRGB (tipica) 62, 5%
Processore
Famiglia processore Intel Core 7
Produttore processore Intel
Modello del processore 150U
Numero di core del processore 10
Numero di threads del processore 12
Frequenza del processore turbo massima 5, 4 GHz
Cache processore 12 MB
Tipo di cache del processore L3
Tipo di RAM DDR5-SDRAM
Velocità memoria 5600 MHz
Scheda grafica integrata
Modello scheda grafica integrata Grafica Intel
Produttore di GPU integrato Intel
Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata Grafica Intel
Fotocamera frontale
Risoluzione fotocamera frontale 1920 x 1080 Pixel
Tipo HD della fotocamera anteriore Full HD
Tipo di antenna 2x2
Modello di dispositivo di controllo WLAN Intel Wi-Fi 6E AX211
Produttore del controller WLAN Intel
Tastiera
Tastiera numerica
Sistema operativo incluso Windows 11 Pro
Caratteristiche speciali del processore
Tecnologia Intel® Turbo Boost
Gestione energetica
Adattatore dissipazione di potenza AC 45 W
Adattatore di frequenza AC 50 - 60 Hz
Adattatore di voltaggio input AC 100 - 240 V
Sicurezza
Lettore di impronte digitali
Dimensioni e peso
Larghezza 359, 4 mm
Profondità 251 mm